[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Как увеличить грудь. (интересно и полезно.)
Как увеличить грудь.
PrincessoДата: Суббота, 15.05.2010, 20:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Упражнения хорошие, но нужно учитывать один нюанс- в большинстве случаев можно делать не больше 18 раз подряд одно упражнение. Т.к. они довольно легкие, я сама как-то увлеклась и доходила до 40. И, как результат, перекачала мышцы. а бугрящиеся мышцы груди не самое привлекательное зрелище biggrin

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:43 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
О, смотрю тема интересная:)
Я сама немного ею увлекаюсь, хочу немножко прибавить.
Упражнения и вправду хорошие, причем самое смешное, здесь у нас они за бесплатно-читай и делай, а у меня знакомая купила диск с подобными упражнениями с сайта "большая грудь" за 1 500 руб!!!!!!! Я вообще поражаюсь-людям деньги девать некуда. А другие этим пользуются.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Princesso, ни чего себе, до сорока!!!! Я лентяйка и по 10 не всегда делаю, Эх, надо брать себя в руки! 15 и точка!

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
dobrogelatelДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рынке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой пол стаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью пол стаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...

Мир Вашему дому
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот, тоже интересная статья с упражнениями и рассказ фитнес-тренера
Фитнес-тренер о специальном комплекс для женщин, решивших увеличить грудь с помощью упражнений.
Начнем с нескольких важных моментов, которые необходимо знать женщинам, решившим с помощью упражнений увеличить свою грудь. Часто женщины, приходя на занятия, думают, что упражнения увеличат их молочные железы, путая понятия груди и понятия молочных желез. В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.

И второй пункт, на который я хочу обратить ваше внимание в теме упражнений для увеличения груди. Известно, что мышцы грудной мускулатуры очень большие и достаточно сильные, и чтобы они росли, а объем груди увеличивался, нужны достаточно серьезные занятия и нагрузки. В интернете же женщины читают, что для увеличения груди достаточно «3-4 элементарных упражнений, и через пару месяцев…» и приходят в фитнес-центр совершенно без настроя на серьезную работу, думая, что на тренажерах-то их грудь будет расти как на дрожжах. Я согласен, тонус груди несколькими упражнениями поддержать можно, но увеличить объем – нет. Поэтому, если вы реально настроены увеличить грудь с помощью упражнений, готовьтесь к нагрузкам. А что такое правильные нагрузки? Правильные нагрузки в нашем случае – это когда мышцы груди после занятия (или на следующий день) слегка болят. Дело в том, что мышцы увеличиваются и растут только тогда, когда нагрузка на них значительно больше обычной, и легкие болевые ощущения как раз и свидетельствуют, что воздействие на мышцу было достаточным.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:58 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
О частоте занятий. Каждый день заниматься упражнениями для увеличения груди смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.

Конечно, в фитнес-центре инструктор вам все объяснит и все упражнения покажет, меня же попросили рассказать, какие упражнения для увеличения груди можно делать дома. И сразу совет – милые женщины, не используйте в качестве нагрузки толстые книги, как рекомендуют интернет-советчики. Неужели ради красивой груди стоит жалеть двести рублей? Если нет, сходите в магазин (или попросите мужчину), пусть купит вам разборную гантелю килограмм на 7-10, а лучше две.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Комплекс упражнений для увеличения объема груди
Любой комплекс начинается с разминки, в том числе и система упражнений для увеличения груди. Разминка призвана размять и потянуть мышцы, разогреть их, чтобы в ходе занятия и работы с весом у вас не было травм. Специальных упражнений для разминки придумывать не нужно – вспомните, как вы разминались на уроках физкультуры, и пять минут энергичной разминки под музыку вам будет достаточно.

Нагрузки, чтобы увеличить грудь, идут от малого к большому, постепенно.
«Восток». Первое упражнение. позволяющие увеличить мышцы груди, придать им тонус. Сядьте на стул с прямой спинкой или встаньте около стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности, иначе ее мышцы возьмут часть упражнения на себя, а нам нужно, чтобы работала грудь. Соедините ладони перед грудью. Надавите на ладони с такой силой, чтобы мышцы груди достаточно напряглись. Считайте до десяти и отодвиньте ладони сантиметров на пять вперед, снова считайте до десяти, потом еще вперед и снова счет до 10, до тех пор, пока сможете держать ладони вместе. После этого разожмите ладони, встряхните руками и еще два раза повторите упражнение сначала. Замечаю, что ваше внимание в упражнении должно быть направлено не на ладони, а на грудь, мышцы груди должны быть всегда максимально напряжены.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:58 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
«Стена». Очень хорошее упражнение для дома. Встаньте в дверном проеме и упритесь руками в косяк. Давите вперед, как бы пытаясь сдвинуть стену, в течении минуты, потом немного наклонитесь в проем, чтобы увеличить давление на грудь, и давите еще одну минуту. Давить нужно изо всех сил, чтобы мышцы груди получили реальную нагрузку.
«Стена-2». Упражнение такое же, только стоит не в проеме, а непосредственно у стены, давите ладонями на стену. Принимать позу, как мужчины толкают застрявшую машину, не нужно, в этом случае вся нагрузка на спину. Стойте ровно, тогда работать будет именно мышцы груди, а это нам и нужно. 3 подхода по 2 минуты.
«Лыжница». Нет, лыжи вам не понадобятся. Берите в руки гантели (ну или книги) и повторяйте движения, будто отталкиваетесь двумя палками одновременно. Спина прямая. Здесь нюанс – если лыжнице нужно делать это как можно быстрее, то вам как можно медленнее. От бедра медленно, без рывка поднимаете вытянутые руки с гантелями вверх, до уровня груди, фиксируете на пару секунд, после чего не бросаете, а также медленно опускаете. Количество – 3 подхода по 6 повторений.
«Отжимания от пола». Описывать, думаю, не надо. Самое лучшее домашнее упражнение для увеличения груди, одновременно оно служит показателем того, в каком тонусе ваши мышцы и грудь. Чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься единовременно 20 раз. Согласен, некоторым женщинам и пару раз отжаться сложно, но всему свое время. Если вы только начинаете занятия, делайте первые две недели всего двадцать отжиманий за занятие, независимо от количества подходов. В дальнейшем число отжиманий оставляйте прежним, а количество подходов сокращайте.
«Жим». Выполнить правильный жим в домашних условиях сложно, но это упражнение самое важное для увеличения грудной мускулатуры, и мы будем делать так – лягте на пол, в руках гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, опускайте и сразу поднимайте опять. Поднимать гантели нужно восемь раз – если поднимаете меньше, вес гантели нужно уменьшить, больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой-восьмой раз поднимались с заметным трудом. 3 подхода по восемь жимов.
«Отжимания от стула». Встаньте спиной к стулу, упритесь в него руками, ноги вытяните вперед под углом 30-45 градусов. Сгибая руки, опускайте тело вниз и возвращайтесь в исходное положение. Сделать 6-8 раз, 3 подхода.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
«Разводка». Упражнение растягивает мышцы, придает груди красивую форму. Сядьте на стул, спина прямая, в руках гантели перед грудью, локти согнуты и прижаты к бокам. Не отрывая локтей от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните мышцы. Долее оторвите локти от тела и разводите-сводите руки, при этом рука продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. 2 раза по 12 разводов.
«Растяжка». Внимание, растяжка в конце занятия необходима, чтобы расслабить мышцы, успокоить организм. Используйте упражнение «стена», но не давите, а просто повисите на руках. Можете также просто постоять и подержать гантели в опущенных руках.

Это и есть настоящий комплекс упражнений, который позволит вам увеличить грудь и придать ей новый тонус.

Владимир Колобов, фитнес-тренер для
Женский журнал Arabio.RU


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Увеличение груди и упражнения - отзывы
Алена
Я почти год ходила в спортзал, занималась с отягощениями, смогла поднять тонус и увеличить грудь в объеме. Сейчас я не могу туда ходить в силу ряда обстоятельств, скажите, достаточно ли будет домашней нагрузки по вашим упражнениям, чтобы все мои действия по увеличению груди не пропали даром?

Яна
Девочки, самое лучшее упражнение для увеличения груди - это отжимание от пола, только тело нужно держать прямо и отжиматься через силу, а не два-три раза, чтобы мышцы реально уставали. Когда я стала делать так, заметила результаты, а пока делала спустя рукава, только время теряла.

Сола
А я тут прочитала, что увеличить грудь можно мысленными упражнениями. То есть ложишься, закрываешь глаза и представляешь себе, что делаешь все эти комплексы, и что после них грудь увеличивается. Это возможно? Мужчина это заметит?

Владимир
Алена, если нагрузка будет снижена, мышцы ослабнут. А где заниматься, дома или в фитнес-центре, разницы нет, главное - поддерживать форму. Яна - все правильно, имитация занятий к увеличению груди никогда не приведет. Кстати, это не только увеличения груди касается, а всего тела. Сола - см. предыдущее замечание, я, по крайней мере, еще ни одной женщины не видел ( и не слышал), которая бы смогла увеличить грудь мысленно. Другое дело, что психотренинг поможет вам чувствовать себя более уверенно, раскованно, и тогда вы увидите, что увеличение груди - не самое важное в этой жизни и для вас, и для вашего мужчины))). Удачи.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:11 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще весьма интересная статья в нашу тему:
Увеличить грудь, добиться упругости, приподнятости груди гораздо проще, если совмещать крема или аппаратные методы увеличения груди со специальным массажем и простыми, но эффективными упражнениями.

Можно ли увеличить грудь без операции?Одна из моих подруг работает провизором в аптеке. Недавно она рассказала мне, что сейчас идет настоящий бум продаж средств, позволяющих увеличить грудь без операции. Увеличивающие грудь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы с фитоэстрогенами просто сметаются с полок. И это при том, что их эффективность весьма и весьма сомнительна.

Должна признаться, что несколько лет назад я тоже хотела увеличить грудь. А все потому, что была одна, и считала, что если буду как Памела Андерсон, одиночество уйдет как страшный сон. И, будучи дамой серьезной, собрала по вопросу КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ специальную папочку. А потом появился Он, и вопрос в увеличении груди отпал сам собой. Перед написанием статьи я сравнила свою старые записи и вырезки с материалами современного интернета и убедилась, что в теме увеличения груди без операции мало что изменилось. Сегодня я расскажу вам о том, какие косметические, народные и все прочие методы и способы увеличения груди без операции существуют и можно ли реально увеличить ими грудь.

Начнем с самого разрекламированного средства для увеличения груди - гелей и кремов. Во-первых, они содержат те самые фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ. Во-вторых, в них содержатся различные препараты, вызывающие прилив крови, что приводит к некоторому увеличению груди. Таким образом, грудь получается скорее набухшая, нежели увеличенная. Только одно "но" - этими кремами следует пользоваться практически постоянно, иначе грудь снова возвращается "в исходное положение".

Есть и более "доморощенные" способы стимулировать прилив к крови и тем самым увеличение груди. Я по дурости даже пробовала это на себе, теперь об этом даже вспоминать не хочется. Так, например, на одном форуме прочитала, что можно легко увеличить грудь без операции, если накладывать на молочные железы горчичники. Вот, думаю, классный метод, ты телевизор смотришь, а грудь увеличивается. Кончилась история тем, что вместо увеличения получила ожог кожи, грудь три дня ныла и я с ней, проклиная и себя, и неизвестно доброжелателя с форума. Кстати, тот же "эффект" увеличения груди можно получить с помощью йодных сеточек, так что будьте осторожнее с такими советами.

А вот аппаратному методу увеличения груди с помощью вакуумного массажа я хочу высказать свой респект. Не идеал, но все же. Это специальные чаши, которые накладываются на грудь, за счет вакуума там создается определенное давление, вызывающие прилив в железы крови. Только не покупайте домашние массажеры, про них пишут, что они превращают женскую грудь в тряпку. В салонах все как-то надежнее, по крайней мере мне понравилось. Причем грудь действительно увеличивается, правда, держится этот объем недолго, от недели до месяца, постепенно падая до прежнего уровня, и приходится повторять процедуру. Грудь при этом очень чувствительна, иногда болезненна, но зато первое время внешне просто великолепна, и если вам нужно просто блеснуть на вечеринке, свидании или покорить мужчину в постели, вариант идеальный.

Смогут ли увеличить грудь диеты или специальное питание? На некоторых сайтах есть утверждения, что надо есть продукты, содержащие те же фитоэстрогены, и якобы можно ожидать увеличения груди. Это, например, бобовые - чечевица, фасоль, горох, соя, много фитоэстроенов в зерновых культурах. Конечно, вопрос это достаточно длительный, но польза от такого рациона есть всегда.

Иногда встречаются дурацкие рекомендации по поводу того, что можно увеличить грудь без операции поеданием капусты, сырого теста или дрожжей. Запомните – этот способ применим только для девушек, чей организм еще растет, то есть для подростков. И то с большой осторожностью, потому что данные продукты увеличивают не отдельно грудь как таковую, а вообще объем тела. Девочка полнеет вся, ну и грудь, естественно, следом. Быть толстухой с большой грудью хорошего мало. А женщинам, организм которых давно сформировался, пытаться увеличить грудь таким способом вообще противопоказано – вы будете только вес набирать, причем в основном на животе и бедрах, а грудь останется прежней.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще на одном из форумов прочитала, что для увеличения груди, оказывается, нужно пить по литру пива в день, якобы в пиве содержится много веществ, подобных женским эстрогенам, и вы сможете увеличить грудь без всякой операции. Даже не знаю, кто такую чушь мог предложить. Пиво - настоящая диверсия против красоты, и пивные животы мужчин лишнее тому доказательство. Плюс пиво, да будет вам известно, очень плохо сказывается на женской гинекологии, в частности на возможности выносить и родить здорового ребенка, а вес после рождения любителям хмеля сбросить будет практически нереально. Поэтому, желая увеличить грудь без операции, однозначно откажитесь от всего, что связано с алкоголем.

Есть в теме увеличение груди без операции место и юмору. Жаль только, что юмор замешан на шарлатанстве. Консультант нашего сайта по теме магия долго смеялся, когда я показала ему вырезку с объявлением из газеты, где некий "экстрасенс и гипнотизер" обещает перераспределить жир в вашем теле и направить его излишки в грудь, тем самым ее увеличив. И фигура лучше, и грудь больше. Интересно, а ноги таким способом можно удлинить? Или целлюлит убрать?

Собственно говоря, некий вывод из моего рассказа можно сделать уже сейчас - универсального средства, которое может увеличить грудь без операции на долгий срок, не существует. И большинство из того, что нам сейчас предлагается под соусом увеличение груди, направлено на выманивание денежек из нашего кармана.

Что же делать? Можно ли реально увеличить грудь без операции? Самое главное, как я считаю, это сначала решить, а действительно ли вам нужно увеличивать грудь? Во-первых, сейчас много специальных лифчиков, даже с силиконом, которые приподнимут вашу грудь и сделают ее эффектной и красивой. Ведь главное - привлечь, а дальше работайте головой, потому что одной грудью мужчину не удержишь. И вообще, по опросам всех мужских журналов, сильный пол интересует не столько размер груди, сколько ее тонус. Пусть небольшая, но упругая красивая грудь нравится мужчинам гораздо больше, чем висячие шары, которые они зло сравнивают с тем местом, откуда корова дает молоко. Кстати, увеличить грудь на значительный срок, добиться упругости, приподнятости груди гораздо проще, если совмещать крема или аппаратный метод увеличения груди со специальным массажем и простыми, но эффективными упражнениями, которые легко выполнимы как в спортзале, так и в домашних условиях. Хотите узнать об больше? Смотрите упражнения для увеличения объема груди.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
lizavetka, ты меня определенно переоцениваешь!))) Я "на грудь" делаю упражнений шесть-семь (видов), сейчас по 20 раз. Хороши они и тем, что немного разгружают воспаленный позвоночник.

 
Спаси жизнь ребенку
рябинкаДата: Вторник, 18.05.2010, 20:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Princesso, согласна полностью. Я тоже делаю эти упражнения даже больше для того,чтобы шея не болела. А то в последнее время по вечерам покоя не давала. Ну и грудь немного приведу в порядок. Я где-то читала, что в среднем, женщина, начав делать гимнастику и массаж груди может увеличить ее размер -на два размера. Даже сайт такой есть"+два размера", продающий диск с этими упражнениями.

Добавлено (18.05.2010, 09:11)
---------------------------------------------
dobrogelatel, Честно говоря, я тоже пробовала, но у меня силы воли не хватило. Слишком горько wacko Но результат говорят хороший wink

Добавлено (18.05.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Очень полезно после ванной или душа сделать самой массаж грудных желез с маслом персика или абрикоса.
Физические упражнения – левую руку в напряжении сжимаете до упора правой рукой, чтобы чувствовалось напряжение мышц передне-боковой и грудной мышцы, затем тоже самое повторяете с правой частью грудной области. Повторять 5–10 раз.
Вы увидите и почувствуете, как грудь приподнимается и принимает более привлекательную форму. Регулярные физические упражнения помогут Вам не только увеличить грудь, но и придать ей красивую форму.
Через 1,5–2 недели вы порадуетесь за себя!

 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Вторник, 18.05.2010, 20:41 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а какие упражения, чтобы форму улучшить, но без увеличения?)) увеличивать мне некуда, а вот форму б улучшить)
 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Как увеличить грудь. (интересно и полезно.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: