[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Как увеличить грудь. (интересно и полезно.)
Как увеличить грудь.
PrincessoДата: Вторник, 18.05.2010, 23:45 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ялини, так вот они все и есть для улучшения формы! Грудь не мышечный орган и увеличить её с помощью упражнений фантастика. Зато- подтягиваются мышцы грудные и грудь поднимается, благодаря упражнениям выравнивается позвоночник и опять же- грудь как-бэ выше становится))) Вот как-то так biggrin Ловкость рук и никакого обмана biggrin Но когда встанешь у зеркала боком, распрямишь спину и втянешь животик, так форма груди и улучшается моментально.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 19.05.2010, 13:53 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Princesso, все равно, молодец! Надо и нам поднатужится.
А про увеличение размера-вот верьте или нет, но я реально знаю человека (женщину) которая взяла, занялась и отрастила себе на два размерчика! И без операций-гимнастика, массаж, душ, питание. Ни какой химии и таблеток.
Смотрю на нее и просто сил набираюсь-смогла она, смогу и я!


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Среда, 19.05.2010, 18:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня вопрос наоборот стоит, как бы уменьшить немного)) вот всем мы женщины недовольны))
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:19 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне кажется, что упражнения в любом случае хороши-у кого маленькая-мышцы подкачают , у кого большая немного лишнего сбросить помогут.

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ялини)
как бы уменьшить немного

Насколько я знаю, когда худеешь, то первым делом худеет грудь. Хотя есть столько худееньких барышень с пышным бюстом... Вот как им грудь уменьшить? wacko


 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin не худеет у меня грудь почему то)))
 
Спаси жизнь ребенку
рябинкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:14 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пара рецептиков

Пей настой душицы, рыбий жир, витамины. Массажируй грудь круговыми движениями с маслом хмеля, или фенхеля, или ромашки... И не носи тесных лифчиков - они нарушают кровообращение.
И кстати, многие считают, что упражнениями ничего не сделать,мол железы не накачаешь.По поводу груди: Не подменяйте понятия! Грудная мышца есть и у мужчин и у женщин, и накачать ее можно - факт. Молочная железа мышц не содержит - собственно накачать ее нельзя (и как бы вам сейчас смешно не было, но у мужчин тоже есть молочная железа - в недоразвитом состоянии). Дальше, накачав именно ГРУДНУЮ МЫШЦУ, которая располагается ПОД молочной железой можно получить красивое подтянутое декольте - факт.

 
Спаси жизнь ребенку
МамочкаДата: Суббота, 05.06.2010, 16:08 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А про такое слышали? Очень интересны отзывы.
Корректирующий нано бюстгалтер
Только женщине природа подарила такое украшение как грудь. За поддержание красивой формы груди, прежде всего, отвечет бюстгалтер. Корректирующий бюстгальтер Silkway разработан с учетом всех рекомендаций врачей мамологов, которые советуют при выборе бюстгалтера оращать внимание на следущие моменты:

* Женское бельё должно " дышать" и хорошо пропускать влагу, что обеспечивается сотовым плетением ткани
* Бюстгалтер должен плотно прилегать к телу, но не сдавливать, и поддерживать молочные железы. Это достигается удобной нижней резинкой и широкими боковыми деталями.
* Чашка бюстгалтера должна быть скроена с учетом анатомических особенностей.

Широкий размерный ряд позволяет подбирать бюстгалтеры для женщин с различной величиной и формой груди.

Корректирующие Эффекты :

* Оказывает поддерживающее действие на грудь, предотвращая ее «обвисание».
* Мгновенно улучшает форму груди, делая ее визуально более пышной и высокой.
* Дает эффект постепенного увеличения ее с размера чашечек А до В, В до С.
* Корректируют боковую линию тела, убирая лишние жировые складки в подмышечных впадинах и на спине.

Неправильный бюстгалтер-один из факторов риска, который может спровоцировать заболевания женской груди. Врачи дают статистику, что наиболее распространённое заболевание-мастопатия-диагностируется сейчас у каждой второй женщины, причём даже молодого возраста. Отказ от бюсгалтера или ношение бюстгалтера несоответствующей формы или размера может стать причиной хронической деформации груди, её сдавливания или перегрузки связочного аппарата, особенно у женщин с большой опущенной грудью.

Оздоравливающие эффекты:

* Улучшение микроциркуляции крови и лимфотока в зоне груди, благодаря биорезонансному воздействию наночастиц.
* Профилактика мастопатии, мастита и других заболевений молочных желёз.
* Облегчение состояния при наличии заболеваний молочных желёз: уменьшение боли, снятие отёчности, профилактика воспалений.

Основная причина мастопатии-гормональный дисбаланс. В том числе из-за стресса. грудь реагирует на неприятности весьма чутко. В корреккирующем белье женщина чуствует себя уверенной, сексуальной, что положительно влияет на её настроение. Кроме того, любые воспалительные процессы в женских половых органах нарушают выработку гормонов яичниками. Молочная железа немедленно реагирует на возникший дисбаланс, появляется отёчность и боль-признаки мастопатии. Поэтому для сохранения женского здоровья рекомендуется сочетать ношение бюстгалтера с ношением панталон Silkway.

Корректирующий эффект t:
·биоволновой резонанс (ИК-воздействие) также способствует улучшению обмена веществ, повышению иммунного и гормонального статуса;
·воздействие отрицательно заряженных ионов и белка шелка улучшает состояние кожи, повышая естественный баланс влажности, делая ее более упругой и эластичной;
·массажное воздействие на чувствительную зону груди стимулирует выработку женских половых гормонов, что способствует нормализации менструального цикла и повышению либидо;
·улучшается осанка, благодаря поддерживающему эффекту эластичных деталей корсета
· способствует поддержанию внутренних органов.
http://www.doctor-irina.ru/page24/page25/index.html?&imag_show_tovar=3

звучит, конечно не плохо. Но цена surprised surprised surprised surprised surprised
Да и что-то эти нано технологии уже везде замелькали, при том что наука в этом отношении еще далеко не развита.




Сообщение отредактировал Мамочка - Суббота, 05.06.2010, 16:09
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще несколько несложных, но эффективных упражнений для увеличения груди, которые помогут укрепить большую и малую грудную мышцы.

1. Исходное положение (и.п.) ? руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5?7 секунд 3?4 раза, с интервалом 15?25 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.

2. И.п. ? сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3?4 раза с интервалом 10?15 секунд.

3. Упражнение выполняется с партнером. Стоя лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6?8 раз по 3?4 подхода.

4. И.п. ? стоя, ноги согнуты в коленях, руки на ширине плеч, ладони упираются в пол. Выполняйте медленные отжимания от пола, делая их с усилием. Для большей нагрузки на мышцы груди руки можно поставить пошире. Выполните 3?4 подхода по 6?8 отжиманий.

5. И.п. ? то же. Эту разновидность отжиманий следует выполнять на гладком полу. Под каждую кисть положите лист бумаги. При выполнении отжимания руки разъезжаются в стороны, бумага скользит по полу. Выполните упражнения по 10 раз.

6. И.п. ? стоя у стены, руки упираются в стену. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 09.06.2010, 14:29 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, это я нашла на форуме худышек, что скажете? «Расскажу историйку про свою хорошую подругу. Она всю жизнь была костлявой, как вобла и решила поправится. Ни попы ни груди не было, вот и страдала дивчина. Она тогда училась на художника и они как раз проходили историю русского костюма. А на Руси, как известно, девки были в почете только те, что в "телесах", поэтому и поправлялись так: смачивали белый хлеб в самогоне, ели его и неделями ничего не делали, дабы не растерять бесценные калории. Такой способ подруге не подходил, стала она искать дальше. И нашла! Рвешь майскую крапиву до цветения и пихаешь её в бутылку водки до предела. Потом эту бутылочку на окошко под солнышко - на неделю, потом еще на две, но уже в шкаф, в темное место. Не закрывать бутылку. Чудо-напиток готов! А теперь по столовой ложке перед каждым приемом пищи! Нет, она не поправилась, но грудь выросла на два размера, ох, ну и обзавидовались мы ей тогда. У меня еще две подруги этот способ применяли. Одна в попе поправилась, а вторая - в груди. Таки дела. Мне просто было лень все это готовить, да и боялась в попе потолстеть, с этим у меня проблем никогда не было. Вот такие дела. "

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
dobrogelatelДата: Среда, 23.06.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
lizavetka, в общем не знаю. Про крапиву знаю много хорошего. А вот про водку. Это получается тихо глушить бутылочку :))))))))))))))))))))))
Крапива содержит витамины К, С, В2, Е, А, фунгициды, гликозид уртицин, флавоновые, дубильные и алкалоидоподобные вещества, хлорофилл, филлохннон, пантотеновую, кремниевую, муравьиную, галлусовую кислоты, рибофлавин, сахара, камедь, фитонциды, холин, гистамин, ситостерол, крахмал, белки, микроэлементы (железо, медь, марганец, хром, калий).В крапиве обнаружены биологически активные вещества, аналогичные женским половым гормонам. Поэтому она является одним из лучших средств при женских заболеваниях, связанных с нарушением менструального цикла и при кровотечениях после аборта.
Крапива двудомная обладает антиандрогенными свойствами.Она снижает гормональное стимулирование клеток предстательной железы так как содержит бета-ситостерины, избирательно подавляющие активность Nа-К-АТФазы. В результате этого замедляется метаболизм клеток предстательной железы и пролиферативные процессы.
В корнях крапивы двудомной содержаться лигнаны – предшественники фитоэстрогенов энтеродиола и энтеролактона. Они блокируют фермент 5-альфа-редуктазу, восстанавливающий тестостерон в дигидротестостерон, который индуцирует синтез белка, стимулирует рост и гиперплазию клеток простаты.
Фитоэстрогены могут оказывать слабый эстрогенный эффект и тем самым блокировать андрогензависимую пролиферацию, замедлять рост новообразований.
Еще читала про крапиву, что она понижает мужские гормоны в организме. Если кто страдал маленькой грудью из-за этого, то да, это выход. А еще лучше - в комплексе.

Добавлено (23.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Еще масло из шишек хмеля:
1. Очень мелко (насколько это возможно) измельчите сухие растения.
2. Поместите порошок в сосуд, который плотно закрывается, и добавьте базовое масло (оливковое, миндальное, кунжутное и т.д.) Количество масла должно быть достаточным для того, чтобы полностью покрыть растения.
3. Хорошо перемешайте смесь.
4. Дайте растениям осесть, затем добавьте еще масла так, чтобы толщина слоя масла над растительной смесью составляла примерно 0.6 см. Некоторые легкие растения сначала будут всплывать. В этом случае нижний слой масла должен быть примерно 0.6 см.
5. Многие высушенные растения поглощают в себя и эти 0.6 см масла. Проверьте вашу смесь через 24 часа. Если это произошло, добавьте еще масла, чтобы оно покрывало сухие растения.
6. Плотно закройте сосуд.
7. Поместите его в бумажный пакет или в коробку, чтобы защитить от света, и поставьте на солнце на 7 или 10 дней (или в теплое место) для настаивания.
8. Каждый день через каждые два часа (или, по крайней мере, несколько раз в день) встряхивайте или перемешивайте смесь.
9. Когда процесс закончится, процедите смесь, отделив масло от растений, после чего отожмите оставшуюся массу.
10. Дайте настою отстояться в помещении в течение нескольких дней, затем декантируйте (аккуратно слейте, не поднимая осадка) масло и отфильтруйте осадок.
11. Разлейте масло в стеклянные, плотно закрывающиеся флаконы, подпишите и храните в прохладном темном месте.


Мир Вашему дому


Сообщение отредактировал dobrogelatel - Среда, 23.06.2010, 17:48
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:41 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Упражнения СУПЕР МЕТОДИКА +2 РАЗМЕРА

ВВЕДЕНИЕ
Как-то в тридцать лет я проходила очередное обследование у гинеколога. На прощание врач сделала мне замечание, которое и сейчас я помню так живо, словно это было вчера. "Для вашего возраста грудь у вас слишком отвисла, - сказала она.
- Вам обязательно надо носить поддерживающий бюстгальтер!"

Она была права. У меня действительно была отвисшая грудь. Из-за слабо развитой мускулатуры, которая сама по себе является своеобразным естественным бюстгальтером, мой бюст не имел достаточной поддержки. Но в этом несчастье я была не одинока: каждая вторая женщина недовольна своим бюстом.

Тем не менее, вопреки доброму совету принять меры, я еще лет десять не обращала на эту проблему особого внимания, разве что покупала хорошо сидящие бюстгальтеры. Мать тоже время от времени напоминала мне слова врача - безрезультатно. Безразличие к этой проблеме сохранялось у меня до тех пор, пока я вместе со спортивным врачом не разработала свою программу "селф-лифтинга" для лица.
В частности, через несколько недель тренировки выяснилось, что во время упражнения "улыбка" (я его особенно любила и придумала ему название "Кто хочет быть красивым, пусть улыбается!") напрягаются не только лицо и шея - улыбка не менее благотворно влияет и на грудные мышцы.

Вы сразу же заметите это, улыбнувшись во весь рот: грудь приподнимается. Неважно, маленький у вас бюст или большой - любая грудь может быть красивой и привлекательной, главное, чтобы она держалась высоко совершенно естественным образом. За это в основном ответственны две мышечных группы: во-первых, сильные грудные мышцы, образующие опору естественного бюстгальтера, и, во-вторых, тренированная спинная мускулатура, дающая хорошую осанку. Хорошее развитие и тренировка мышц вернут вашей груди форму, какую она имела в двадцать лет.

Усердие быстро поможет вам вернуть упругий и привлекательный бюст. Я разработала комплекс упражнений для груди, как и программу "селф-лифтинга" для лица, опять же вместе со спортивным врачом, ведь к тому времени у меня набралось достаточно положительного опыта. Вы, разумеется, представляете мою радость, когда после тренировок по этой программе я проходила очередное обследование у гинеколога, и он с уважением сказал: "В вашем возрасте (а было мне ровно 47 лет) вы могли бы носить футболку без бюстгальтера! Поверьте: не только ваше лицо выглядит куда моложе, но и грудь у вас по форме и упругости - как у юной девушки".

Самое сильное впечатление произвели на меня любовные записки, которые вдруг начали подбрасывать - как в школьные годы. Я, естественно, замечала восхищенные взгляды, но что моя привлекательность настолько возросла - это было ново и укрепило меня в своих стараниях.

Милые читательницы, вас тоже скоро будут осыпать комплиментами и одаривать восторженными взглядами. Вы почувствуете себя сильными и уверенными в себе - ведь "селф-лифтинг" позволит вам выложить свои козыри. Вы с удовольствием станете щеголять в рискованных декольте. Вам вновь понравится ваша грудь. В награду за труды вы приобретете привлекательную, моложавую внешность - безо всяких скальпелей и уродливых рубцов.

Подруги были удивлены не только моим помолодевшим лицом, но заметили и изменение к лучшему моей груди, захотев, естественно, узнать секрет такого чудесного превращения.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Обязательно ли выполнять весь комплекс?

Сначала испробуйте все упражнения. Тогда очень легко выбрать десять, которые вам подойдут больше всего и которые вы уже должны делать регулярно.

Сколько времени в день должны занимать упражнения "селф-лифтинг"?

Первые десять дней понемногу увеличивайте число повторений выбранных десять упражнений, пока не будете выполнять по 20 раз каждое. Следующие десять дней делайте каждое по 10 раз.
Когда достигните намеченного вами результата, можно выполнять комплекс не ежедневно, а лишь трижды в неделю по 10 минут для поддержания формы.

Есть ли возрастные ограничения для программы "гимнастика для груди"?

Начать гимнастику "селф-лифтинг" для груди никогда не рано и никогда не поздно. Если взяться вовремя, можно до преклонного возраста сохранить упругую грудь. Но не бойтесь начинать и поздно - комплекс все равно возвратит вам упругий и красивый бюст.
Если есть сомнения, перед началом упражнений посоветуйтесь с врачом.

Когда надо выполнять упражнения для груди?

Безразлично, отводить ли упражнениям утро или вторую половину дня. Главное - делать их регулярно.

Может ли гимнастика "селф-лифтинг" для груди дать побочные эффекты?

Нет. В отличие от оперативного вмешательства "селф-лифтинг" негативных эффектов не дает.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР

Женская грудь опирается на различные грудные мышцы. Чем лучше они развиты, тем больше шансов вернуть груди былую форму. Бюст поддерживает и кожа, но со временем возникает тенденция опускания его под собственным весом.

1. pectoralis major - большая грудная мышца
2. pectoralis minor - малая грудная мышца
3. anterior deltoid - наружный край дельтовидной мышцы
4. triceps - трицепс
5. serratus anterior - передняя зубчатая мышца

В идеальном случае для сохранения оптимального положения бюста вполне достаточно так называемого естественного бюстгальтера. Так называют кожу груди от плеч и шеи до верха грудей и расположенную под ней мышечную ткань. Ведь лишь крепость этого естественного бюстгальтера может обеспечить бюсту хорошее положение. Тогда он надолго сохраняет упругость и красивую форму.
Различают следующие формы груди:
- "полушарие" (сверху)
- "кегля" (посередине)
- "бутон"


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:42 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Тест А
Первый небольшой тест даст вам возможность самостоятельно проверить, оптимально ли положение вашей груди с эстетической точки зрения.

1. Сделайте из нитки равнобедренный треугольник. Пусть основание треугольника соединяет ваши соски, а боковые стороны соединяются в яремной (подключной) ямке. Если треугольник получается равносторонним - сложение у вас оптимальное.

2. Оставив основание треугольника тем же, что и в предыдущем тесте, сделайте его вершиной пупок, то есть переверните треугольник.

Тест Б
Чтобы проверить, хорошо ли естественный бюстгальтер поддерживает вашу грудь, улыбнитесь во весь рот.
Если при этом заметите, что верхняя часть груди и шея красиво натягиваются, а бюст заметно приподнимается, - значит, естественный бюстгальтер действует.

Каков эффект от гимнастики "селф-лифтинг" для груди?
1. Укрепление и восстановление естественного бюстгальтера, а также улучшение осанки.
2. Моделирование гармоничной формы груди. Фигура становится красивой.
3. Изящество движений. Укрепление всей мускулатуры


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:42 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

"Ловец звезд" (разминка)
Стоя на цыпочках, доставайте воображаемую звезду, быстро вытягивая вверх то правую, то левую руку и при каждом "захвате" сжимая кисть в кулак.

Что дает упражнение?
Это упражнение распрямит вас и вернет рост, который был в юности. Вы ощутите свободу и легкость. Это упражнение растягивает верхнюю часть тела и укрепляет спинную мускулатуру. Оно также вполне подходит для разминки, "разогревая" мышцы.
Количество упражнений: Хорошо освоив это упражнение, можете в ближайшие десять дней довести число повторений до двадцати.
Первые десять дней:
При постепенном наращивании - 20 повторений в день.
Через десять дней:
Стадия последующего восстановления - 10 повторений в день.
На стадии последующего восстановления упражнение надо повторять лишь десять раз в день. После достижения намеченного результата программе "гимнастика для груди" можно отвести всего три дня в неделю. Такая интенсивность поможет вас сохранить достигнутый результат.
Примечание!
Пункты: количество упражнение, первые 10 дней, через 10 дней одинаковые, поэтому я не буду повторять их постоянно. Схема очень проста. Начинать с десяти, довести до двадцати, потом опять выполнять по 10. Успехов!

"Храмовая танцовщица"
Сначала вытяните руки в стороны и, согнув их в локте, свободно "бросьте" предплечья. Старайтесь грациозно, как храмовые танцовщицы острова Бали, поднимать кисти вверх. Что делает упражнение? Это упражнение укрепляет мышцы груди и придает очень красивую осанку верхней части тела.

"Слон"
Наклонитесь вперед, держа спину прямой и параллельно полу. Размахивайте обеими руками вправо-влево, следуя за их движением головой, - как слон, качающий хоботом.
Что делает упражнение? Расслабление грудных мышц делает грудь более упругой и повышает эффективность дальнейших упражнений. Это упражнение расслабляет грудные мышцы и укрепляет шею и спину.

"Кто хочет быть красивым, пусть улыбается!"
Улыбнитесь во весь рот, положив пальцы на лицо по обеим сторонам от губ, - как показано на снимкe. При каждой улыбке вы почувствуете, как грудь приподнимается. Что делает упражнение? Это идеальное упражнение, позволяющее одним ударом убить двух зайцев. Вы не только укрепите бюст, но и приобретете очень красивые щеки.

"Альбатрос"
Встаньте прямо, слегка расставив ноги. Вытяните руки в стороны и разверните их ладонями кверху. Одновременно отводите обе руки назад и возвращайте в горизонтальное исходное положение.
Что делает упражнение? Выполняя это упражнение, вы скоро почувствуете, что большие и малые грудные мышцы станут сильнее.

"Теннисный мяч"
Снова встаньте прямо, слегка расставив ноги. Сожмите ладонями теннисный мяч, направив локти вперед и в стороны. Ритмично с силой сжимайте мяч. Если теннисного мяча нет, просто сильно сжимайте ладони.
Что делает упражнение? Это упражнение не имеет себе равных для развития грудной мускулатуры. Это упражнение с маленьким теннисным мячом дает особенно стойкое укрепление мышц груди, и его ни в коем случае нельзя исключать из ежедневного комплекса.

"Пирамида"
Сядьте на стул. Соедините ладони над головой пальцами вверх. Плечи отведены назад, локти слегка согнуты. Поверните голову влево, а левый локоть при этом отведите назад. Вернитесь в исходное положение. Теперь поверните голову вправо и отведите назад правый локоть.
Что делает упражнение? Это красивое упражнение не только укрепляет грудную мускулатуру, но и способствует улучшению осанки. Благодаря этому упражнению поднимаются плечи и укрепляются мышцы груди.

"Книга"
Вытяните руки вперед ладонями вверх, положив на каждую по толстой книге. Теперь, не опуская их, отведите обе руки через стороны назад. Старайтесь выполнять упражнение в основном за счет грудных мышц.
Что делает упражнение? Ваша грудь все более и более будет возвращаться в положение, какое занимала в молодости. Это упражнение также пригодно для укрепления мышц груди и спины.

"Колыбель"
Скрестите руки перед грудью, положив при этом ладони на локти, и поднимайте скрещенные руки, одновременно препятствуя этому кистями.
Что делает упражнение? Это упражнение способствует укреплению опорных мышц груди. Это еще одно отличное упражнение для грудной мускулатуры. Оно укрепляет мышцы, поддерживает бюст.

"Крыло"
Соедините руки перед собой на уровне шеи так, чтобы углубления между большим и указательным пальцами соединились. Поднимая локти, с силой сжимайте руки, упираясь большими пальцами.
Что делает упражнение? Это отличное упражнение укрепляет естественную мускулатуру груди. Оно сохраняет "природный бюстгальтер". Это упражнение дает стойкое укрепление грудных мышц.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Как увеличить грудь. (интересно и полезно.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: