[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Эх, худеем .И делимся опытом :) (для лентяек или очень занятых :))
Эх, худеем .И делимся опытом :)
lizavetkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот настало время критического взгляда в зеркало. Да вроде и не сильно поправилась, но что просто ужаснуло, так это то что меряя в магазине джинсы я не влезла ни в "свой" 26 размер, ни в 28 и что самое ужасное- 30-й и тот еле сходится!!!!!! eek :eek: eek :eek:
Нет такое положение дел меня просто сразило наповал sad
вывод-надо срочно начать худеть. cool

Для начала :Вместо кофе буду пить зеленый чай с молоком, говорят, что этот напиток очень помогает.


Давайте худеть вместе!!!!!!Вместе веселее и интересней!


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
dobrogelatelДата: Вторник, 08.09.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу похудеть. А для начала я не ем после 6 вечера. Попробую пить чай тоже :)))))

Мир Вашему дому
 
Спаси жизнь ребенку
МамочкаДата: Пятница, 11.09.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, вы все просто помешались! Я вот взяла и купила джинсы на размер больше, так чтобы немного свисали.Одела, вставила ремешок, мол чтоб не соскакивали и демонстрирую любимому мужу, а он мне:"Солнышко, ты так похудела, просто дюймовочка!!!" Это учитывая, что за отпуск дюймовочка наоборот очень даже прибавила в весе ! smile Хитрее быть надо cool cool cool cool

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Мамочка, тех у кого 44-ый просьба не дразниться tongue tongue tongue tongue

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
Лариса199Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, я, конечно, тоже с вами! wink Тоже похудеть не мешает, сяду-ка я на кефирчик, для начала. wink biggrin
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариса199, молодец. Кефирчик-это мысль. Хорошо его попить на ночь. Смотрела одну передачу, так вот в ней врач сказал, что ночью организм высасывает много кальция из костей, и поэтому необходимо вечером выпивать стакан кефира.

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
МамочкаДата: Вторник, 22.09.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, признаюсь. Я тоже перестала наедаться на ночь. Не есть после 18 у меня ,конечно сил не хватит, но не наедаться в 11 ночи я себя заставляю!

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Ни какое похудение не получится без физической нагрузки. Всё-таки и мышцы надо в форму привести. До фитнеса я еще не доросла, а вот пару присиданий по утрам делать начинаю biggrin biggrin biggrin

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё, доросла до спортивного зала. Теперь каждую среду хожу на тренировки-немного фитнеса и на тренажеры!

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что есть результаты?
О себе-благодаря ежедневным пешим прогулкам пятая точка заметно уменьшилась !УРА!. Я даже в свои любимейшие джинсики залезла !!!!!УРА!УРА!УРА!
А вот комок нервов,ни как не хочет уходить :(((((((((((((((((((( Боже,это просто ужасно!
Но я продолжаю свою борьбу!!!!!!!!!!!
А вот супер классная, а главное веселая гимнастика "худеем танцуя" И зарядку делаешь и танцевать учишся и вообще просто поднимает настроение!

http://depositfiles.com/ru/files/cdpozg59d?redirect


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
А это для любителей йоги-тоже увлекательная штука:
Йога онлайн


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
рябинкаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз Космо:
После родов твой животик похож на грушу? Мышцы растянулись, от пресса осталось одно название, а жировая прослойка увеличилась так, что напоминает желе. Не беда, всё можно исправить. Для начала стоит запастись терпением: восстановление может длиться долго, хотя первый результат не заставит себя ждать. В течение нескольких недель после родов мышцы брюшной стенки сокращаются. Но не надо думать, что всё пройдёт само собой.

Для начала, перестрой рацион. Приятно тешить себя мыслью: «Я кормящая мамочка, мне надо есть всего и побольше». Поглощённые в неограниченных количествах мороженое в прикуску с жареной свининой, обернутся слезами. С такой установкой ты наберёшь ещё килограммов десять. Питание должно быть сбалансированным, чтобы хватало витаминов и микроэлементов, но ограничить себя в сладком, жирном и жареном вполне возможно. Для приготовления пищи используй пароварки, старайся тушить, а не жарить. Это не только уберёт сантиметры с талии, но и улучшит состояние кожи.

Фото 1 - Плоский живот молодой мамыТакже, чтобы животик был плоским необходимо делать физические упражнения. Они уменьшат процент жира и придадут мышцам нужную форму. После естественных родов к зарядке можно приступать через 6-8 недель, а после кесарева сечения – через 2-2,5 месяца. Все упражнения делятся на три вида: подъём туловища(тренирует верхнюю часть пресса), подъём ног(тренирует нижнюю часть пресса) и одновременная работа туловища и ног(дают нагрузку на косые мышцы живота). Упражнения надо делать одно за другим, не останавливаясь, пресс должен гореть. Составь себе программу и занимайся не менее трёх раз в неделю. Делай это натощак, тогда организм будет сжигать подкожный жировой запас. Не жалей себя, делай упражнения в полную силу, тогда результат будет не только ощутим, но и заметен уже через полтора месяца.

Сделать животик плоским поможет также ежедневная невидимая гимнастика. Расслабляй пресс на вдохе и втягивай его на выдохе, стараясь не сбивать дыхания. Не забывай и про холодный душ. Массируй живот на уровне талии от правого бока к левому и наоборот. Затем круговыми движениями по часовой стрелке. Этот способ повысит циркуляцию крови и сделает кожу живота более упругой и подтянутой. Очень эффективное средство – массаж в воде. На расстоянии 3-4 сантиметров от живота перемещай сцепленные ладони вниз - вверх. Ты почувствуешь, как волна касается живота и перекатывается, поднимая и опуская его. Эта процедура повысит тонус мышц и уменьшит жировую прослойку. Не забывай про осанку. Позвоночник – основа всего, выпрямись, и живот уменьшится сам собой.

Итак, ты знаешь способ. Теперь подойди к зеркалу, оцени себя, соберись с силами и… сделай это.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Купила супер штуку-массажный обруч!
Подруга уже пол года тренируется -очень довольна, а я все ни как не находила времени купить :)))))))))


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
МамочкаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
lizavetka, Ну как опробовала?

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 09.06.2010, 14:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Мамочка, не ну в первые два дня это было что-то. Во-первых я поняла, что крутить обруч я не умею. Во -вторых от этого массажа ребра и бока болели так,словно меня били ногами. А сейчас очень даже ни чего . И крутить получается и ощущения вполне приятные :).

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Мама-клуб » Мама самая КРАСИВАЯ! » Эх, худеем .И делимся опытом :) (для лентяек или очень занятых :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: