[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша копилка » Дом милый дом » Ремонт-это ПЕСНЯ! (или как же быть с ним :))
Ремонт-это ПЕСНЯ!
lizavetkaДата: Среда, 30.09.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот уже второй год пошёл, как мы делаем ремонт. Кухню вроде осилили. В ванне с туалетом сантехнику сменили, трубы поменяли.
Осталось самое сладкое-комнаты.
На пол, после некоторых размышлений, решили все-таки ламинат постелить.
На стены-обои под покраску. Эти обои-просто находка для родителей! Смысл такой-с начало клеятся белые обои с рельефным рисунком. Затем они красятся специальной краской. И каждый раз как дети обрисуют все стены , мы спокойно берем кисточку и закрашиваем всё как раньше. И не надо через каждый месяц обои переклеивать! Даже если где-то обои порвут или оторвут от них кусок, мы спокойно подклеиваем и снова подкрашиваем.Причем я специально выбирала рельефный рисунок, чтобы такое "заплатки" на стенах были абсолютно не видны, плюс краска всё сравнивает и стена опять как новенькая1 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Среда, 30.09.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
lizavetka, это песня без начала и конца. По семейным обстоятельствам переехала жить к маме с сыном- лучшая школа города через дорогу, карате рядом и есть кому после школы встретить и накормить и на шахматы отправить.
Для начала сделали кухню. Все, кроме плафона поменяли и тумбу под микроволновку никак не сделаем.
Этап №2. Поменялись с мамой комнатами. Мы с сыном переехали в большую, а маме сделали ремонт в меньшей. Поставили ей стеклопакет и обои поклеили новые. Заказали диван. Старые остались шкафы (вещей много) и плафон biggrin
С чувством остервенения какой день подряд переношу вещи из комнаты в комнату cry Ну откуда берется столько барахла?
А впереди еще большая комната, ванна и туалет... Где взять столько сил и денег? sad


 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
ООО, это самая больная тема. Особенно про хлам и деньги!
Но у нас ремонт так бы и не начинался, если бы не обстоятельства. Почти два года назад у нас был пожар-он то и положил начало ремонту. В этом году мы уже решили, что всё, хватит ремонтировать , но умерла моя бабушка и мы с мужем теперь будем жить в её комнате(до этого мы впятером жили в проходной, теперь из проходной делаем детскую)
А с вещами я в последнее время очень жестока- не пользуюсь-значит на свалку! И так шкафы не закрываются. А еще плюс игрушки, книжки и тд.
Это здорово, когда есть присмотр за ребенком.
А еще я точно знаю, что ремонт очень многое меняет в жизни.Одна моя подруга специально делала ремонт, чтоб наконец выйти замуж. и кстати скоро будем у нее на свадьбе салатики есть.И это не единичный случай.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Четверг, 01.10.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
lizavetka, подруга делала ремонт просто или по фен-шую?

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Princesso, просто без фен-шуя.
А вот я , наконец нашла кровать-мечту. Но цена-закачатся( учитывая, что еще и всю остальную мебель покупать надо)

нашла вот здесь
http://www.milli-willi.ru/bed/id58

Правда , если подумать ее то и ставить не куда wacko wacko wacko

Прикрепления: 4356842.jpg (41.2 Kb)


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж! Мы сейчас живем втроем в двухкомнатной квартире- места для детской нет, скорее вся наша комната женско-детская biggrin Особенно с учетом моего увлечения коллекционированием кукол biggrin Да и ребенок растет, такой красоты надолго не хватит...

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 10.02.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Да и мы все-таки оставим эту красоту только на компе :(((А вот , что покупаем ( кстати, посмотри, идея -супер)

Под кроватью прячется еще одна кровать.
Нашла вот здесь
http://www.meb1.ru/index.php?productID=6176
А куколок и у нас стало больше-не выдержала и купила себе(себе и только себе :)))))))))) Веронику (русская Барби) и еще очень симпатичную маленькую ляльку-девочку с закрывающимися глазками. А еще недавно видела в киоске китайскую подделку на Дженни за 300 руб , с начало я пожалела на нее денег, а потом пожалела, что пожалела денег :)))))))))))
Прикрепления: 9476854.jpg (12.2 Kb)


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Среда, 10.02.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
lizavetka, фото кукол в студию! biggrin

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Суббота, 13.02.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня постараюсь выложить smile

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Наша копилка » Дом милый дом » Ремонт-это ПЕСНЯ! (или как же быть с ним :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: