[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Наша беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Вторник, 27.10.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю,что вполне возможно.
Но только зарабатывать своим сайтом. Для этого нужно его сделать, оплатить домен , оплачивать его раскрутку и пустить рекламу. Но это требует очень больших вложений денег.У нас сайт на бесплатном домене , сделанный по бесплатным шаблонам , единственный доход-это если кто-то кликнет на рекламу, но и тот просто мизерный.Поэтому если для дохода, то делать сайт надо у профи и платить большие деньги.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Среда, 28.10.2009, 00:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
lizavetka, так ты бы маякнула что рекламку кликать надо! И заодно где именно- вверху или внизу?



Сообщение отредактировал Princesso - Среда, 28.10.2009, 00:11
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 25.11.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Princesso, да это фигня.
А вот такая система меня заинтересовала:
Собственно писать не умею, так что чувствую будет много вопросов, как по изложению информации, так и по проектуsmile.gif не судите строго. Собственно, я интересовался заработком в сети, как и многие, но в основном это все бред. Полный,и утверждать обратное не буду. А проект состоит вот в чем: меня заинтересовала такая вещь, как размещение баннеров на своем сайте в интернете. Сайт делается не сложно, но основная проблема - посещение, его с бухты барахты не возьмешь... Каждый хочет работать исключительно в свой карман, я исхожу из другого: допустим, наберется таких людей 400 - 1000 человек, это уже уникальные просмотрыsmile.gifпричем каждому, т.е. каждый зарабатывает с этого одинаково, т.к. у каждого еcть страничка, на ней баннерыsmile.gifты просмотрел в день 400 страничек, он просмотрел 400, а в итоге твою страницу просмотрели 400:)(400 - условная минимальная единица участников, без нее вообще ниче не получится). Еще проблема: это занимает дохрена времени. Решаемо, есть друг программист, уже ознакомлен, сказал, что сможет написать програмку, которая будет подгружать странички одновремено 10 штук, скажем, на 2 минуты,и автоматом следующие,и т.д. время работы такой проги составит от часа до 3,5 максимум. А запускать надо будет где то раз в 24 часа. т.е каждый день)))) В общем, спрашиваю кто что думает, может кого то заинтересовал, а может кто то точно знает что не получится по следующим причинам ...

З.Ы.: кто знает хорошие системы заработка именно на ПОКАЗАХ, напишите плиз... у меня есть список, но вдруг я что просмотрел в интернете.

З.З.Ы: скоро в интернете повешу сайт, на котором будет инфа, и регистрация участников)ну если плюсы проекта будут нормальными) так как мы не очень хорошо смыслим в организации проектов такого плана(это первый) количество человек будет не оч.большое... если вообще что то будетsmile.gif

З.З.З.Ы: самое главное! то что мы хотим получить, соответственно и выsmile.gif в среднем с баннеров на сайте будет тикать около 0,03$(это то что я знаю)=0,78 рубля за просмотр, 400*0,78=312 в день, за час работы программы в деньsmile.gif у кого хорошее соединение,может и меньше. Это дает 312*30=9360 рублей в месяц... почти за ничего не делание)))


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 25.11.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот тоже интересный вариант Небесный сёрфинг
Делаешь сайтик и запускаешь в небо :))))))))))))


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Четверг, 26.11.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, не знаю. На сёрфинге точно не заработаешь))) Пыталась))) Как накапливается сумма, необходимая для вывода денег все эти сайты лопаются как мыльные пузыри)))) Я на 100 сайтах, наверное, была зарегистрирована, кликала и т.д., и тп. , за все время ну доллар, наверное, получилось вывести))))
 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Добро пожаловать! » Наша беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: