[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Наша беседка » Обо всем на свете (разговоры без темы)
Обо всем на свете
PrincessoДата: Среда, 23.06.2010, 21:12 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
dobrogelatel, давай на ТЫ?
Я теперь менеджер-экономист smile Сегодня подала заявление на увольнение в больницу и с первого июля оформляюсь работать начальником отдела кадров... (Помоги мне Боже!)


 
Спаси жизнь ребенку
dobrogelatelДата: Среда, 23.06.2010, 21:26 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Princesso, Давай! Слушай, какая молодец! Мы за тебя кулачки держим!!!!!

Мир Вашему дому
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Четверг, 24.06.2010, 09:46 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Princesso)
Я теперь менеджер-экономист smile Сегодня подала заявление на увольнение в больницу и с первого июля оформляюсь работать начальником отдела кадров... (Помоги мне Боже!)

Молодец! !!!


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Пятница, 25.06.2010, 01:19 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно вам! Почти засмущали biggrin Вот вы реальные молодцы! Вы деткам помогаете! а я просто пытаюсь жить smile

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Вторник, 20.07.2010, 19:10 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух! ну я и умница! Переустановили винду и пропали все мои закладочки. Но наш форум я нашла! Уряяя товарищи! biggrin

 
Спаси жизнь ребенку
МамочкаДата: Вторник, 20.07.2010, 20:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец! А я приехала, захожу и что-то тихо совсем ,даже испугалась! Но нас пареной репой не возьмешь!

 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Среда, 21.07.2010, 00:15 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ха! нас вообще ничем не возьмешь! мы такие cool

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:12 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы!

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:32 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
В Грузии кошка родила щенка

В Грузии кошка родила щенка. Грузинская телекомпания "Имеди" со ссылкой на жителя Ахметского района Грузии Анзора Кочламазашвили утверждает, что его кошка родила щенка, а некоторые жители района в это поверили и требуют, чтобы на место прибыли ученые и изучили аномалию.

Накануне телекомпания "Имеди" показала сюжет, в котором четко видно, как детеныш с хвостом, когтями и ушами как у кошки, но в остальном похожий на щенка, сосетмолоко у кошки, а кошка в это время вылизывает его как родного котенка.

По словам владельца кошки Анзора Кочламазашвили, кошка рожала щенка несколько дней.

В сюжете, показанном грузинскими телеканалами, щенок выглядит здоровым и питается молоком кошки.

Грузинские зоологи пока затрудняются назвать причины аномалии. Специалисты не исключают влияния радиации либо контакта кошки с собакой, хотя оба эти варианта им кажутся сомнительными.

Подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:44 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! Я вернулась!

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
БабочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:28 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки.
Давно гощу на вашем форуме. Нравится мне здесь-уютно как-то.
И вот решила выйти из тени.
Не знаю, может вы меня осудите, но душа просто рвется на части, и надо выговорится. Подходящей темы я что-то не нашла и решила написать вот здесь.
История моя такая:
Когда-то вышла замуж по большой любви, но постепенно из самой прекрасной девушки на свете я для своего горяче любимого мужа превратилась в серую заурядную мышь.
У него было много знакомых девушек, они ему постоянно звонили и слали смс, даже не стесняся меня. Он уходил гулять без меня,встречался в выходные в баре с друзьями без меня.
Для всех я стала чем--то вроде мебели в его доме.
У нас родилась дочь ,но он не принимал ни какого участия в ее воспитании. Даже погулять с ней не мог пойти, он всегда был для нас чем-то занят или уже убегал куда-то.
А девушки все писали и звонили. Он говорил, что это я виновата в том, что больше его не интересую. Мне было так больно.
Когда я узнала ,что жду второго ребенка, я собрала вещи и тихо ушла от него. Он не захотел ни ребенка, ни видеть меня больше.
Потом был второй муж.
Он отогрел меня, я снова полюбила. Я была так счастлива. Я подарила и ему сына.
Но это было роковой ошибкой. Он изменился, стал винить моих детей в том, что они обижают его сына.Винить меня, что я его ребенка совсем не люблю, а только занята своими. Я старалась объяснить, что для меня они все одинаковые-кровь от крови моей. Всех троих я выносила под своим сердцем и за всех троих мое сердце болит в равной мере. Но он не поверил. Его родители так и не приняли ни меня ни детей.
Я снова од
на с болью в сердце.
Конечно дети-это лучшее что есть в моей жизни-это и есть моя жизнь....
Но засыпаю я на пустой постели с мокрой от слез подушкой. Я так и не поняла, в чем я перед ними обоими виновата? Я любила всем сердцем, я всю душу им отдавала. Я ни разу не изменяла и даже в душе не могла такого представить. Я вкусно готовила, в доме порядок, тепло и уют. Дети всегда и сытые и чистые и счастливые.
Что же не так?
 
Спаси жизнь ребенку
ОНДата: Вторник, 07.09.2010, 02:36 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
в чем я перед ними обоими виновата?

Вопросы в другом.
Какие ошибки из первого брака вы повторили во втором?
И что вы сделали во втором браке, чтобы он также как первый не распался?
Что важнее? Ваше благополучие или же мама и папа для детей?


Сообщение отредактировал ОН - Вторник, 07.09.2010, 08:15
 
Спаси жизнь ребенку
БабочкаДата: Вторник, 07.09.2010, 09:37 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОН)
Вопросы в другом.
Какие ошибки из первого брака вы повторили во втором?
И что вы сделали во втором браке, чтобы он также как первый не распался?
Что важнее? Ваше благополучие или же мама и папа для детей?

Ошибка только одна-я слишком сильно их любила. Я забывала про себя , я все отдавала им.
Я со всем соглашалась:
Ведь по сути мой второй брак, браком то и не назовешь.
Мы не были расписаны, он так и не сделал мне предложение, говоря, что сейчас никто не женится-я соглашалась.
Мы не жили вместе, он только приезжал на выходные, говоря, что все так живут, что надо отдыхать друг от друга-я соглашалась.
Он не знакомил меня с родителями и даже не рассказывал им ни про меня , ни про моих детей, говоря что это не нужно( и мы с ними встретились, только при выписки меня с младшим (его)ребенком из роддома)-я опять соглашалась.

И ни разу не взял меня с собой, когда уходил вечером пообщаться с друзьями на даче, хотя один раз даже сам пригласил и сказал, чтобы я одевалась,что мы вместе идем на шашлыки к его друзьям, я оделась, дети уже спали, а он тихонько ушел без меня.Он сказал, что женам там не место, хотя я сама лично видела что сосед ходил с женой и она ему не мешала.-но и даже здесь я с ним соглашалась.
Он разрешил мне с детьми побыть в его загородном доме, только после того как я все лето упрашивала его отвезти детей на свежий воздух (причем он даже на слова врача о том что детей и в частности его ребенка надо увезти на свежий воздух, сказал что я все придумала, что и в городе хорошо дышится) И я была там не на правах жены, а как квартирант.-это и стало последней каплей.

Что важнее? мое благополучие или мама папа для детей?
Конечно же дети. Я и ушла от мужа, только потому, что детям нужен был папа. Потому что не хотела, что бы дети видели мои слезы, слышали нашу ругань.
Я хотела чтобы у них был любящий папа, пусть даже и не родной.
Я сама выросла с отчимом, которого до последнего дня его жизни звала папой. Который очень любил меня, даже не думая что я ему не родная, и которого очень любила я , даже узнав, что он не кровный. Он был мои настоящим родным папой, не по крови, а по жизни.
Такого я и хотела своим детям. Такого и нашла, как я думала.
Он очень хорошо к ним относился и по первому времени полностью заменил кровного отца. Они его любят, всегда спрашивают, когда же папа приедет, звонят ему по игрушечному телефону.
Лучшего я и не могла пожелать.
Я думала, что общий ребенок станет для на недостающим звеном и окончательно нас по роднит.
Но все вышло иначе.
Он стал резко разделять детей на своего и чужих. Да и я для него стала не матерью его ребенка, а матерью чужих детей.

Добавлено (07.09.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Он даже винит меня в том, что мои дети называют его папой.

Добавлено (07.09.2010, 09:36)
---------------------------------------------
Я виновата в том, что сама придумала сказку про нашу счастливую семью и сама свято верила в нее.
Я свято верила что он меня как и я его очень любит.
Я представляла как мы с ним будем старенькие и к нам будут приезжать внуки. И как мы будем счастливы.

А он просто играл с нами.
Теперь он наигрался и обвиняем меня в том, что я стала с ним встречаться изначально только из-за денег. (это учитывая то, что я вообще то сама работала , только после рождения ребенка не работаю-сижу с детьми и учитывая то, что он денег то мне и не давал-приедет в выходные, накупит продуктов и все. Только в последнее время стал и деньги домой приносить, мы сразу пылесос купили, на права ему отложили)
Обвиняет в том, что я родила от него только чтобы его привязать к себе. Хотя я думаю он как и я помнит наш разговор, когда он сказал, что не готов к этому ребенку, а я ответила, что этот ребенок в первую очередь мой и что я знаю на что иду и готова его вырастить и без отца.

Добавлено (07.09.2010, 09:37)
---------------------------------------------
Я не хочу больше ни говорить ни думать ни писать о нем.

 
Спаси жизнь ребенку
Бабулечка-ЯгулечкаДата: Суббота, 11.09.2010, 09:12 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабочка, дорогая моя, не кидайтесь в меня гумном, а послушайте добрый совет:
В одном хорошем фильме сказано-Один любит, а другой позволяет себя любить.
Вот так Вы все время любили и все отдавали,и что в итоге?
Не пришло ли время подумать и о себе? Вам плохо, одиноко,Вы разбиты и не хотите просыпаться утром_да что же это такое!Я советую Вам срочно обзавестись любовником.
Не ищите очередного папу детям (увы, мужики сейчас обмельчали и такого как Ваш папа уже врят ли встретишь) а ищите мужчину, который подарит радость Вам! Который будет дарить Вам подарки и приглашать на свидания.
Который засыпет Вас цветами и комплиментами-Вы живой человек и более того, Вы -ЖЕНЩИНА!


Многовнуковые бабушки-объединяемся!!!!!
 
Спаси жизнь ребенку
PrincessoДата: Суббота, 11.09.2010, 22:34 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бабочка, такие сложные вопросы... Может стоит для начала разобраться с собой в себе, а потом уже пытаться устроить личную жизнь? Внутренняя гармония привлекает хорошие события в жизнь... Попробуйте почитать "Транссерфинг" Зеланда и другие не менее умные книги, это не панацея но здорово перестраивает ход мыслей. Да и полюбите наконец-то себя! Ну кто полюбит человека который сам себя не любит?

А теперь мои новости smile Я уже не начальник отдела кадров. Теперь я управляющая косметического супермаркета сети Простор http://www.prostor.ua/ biggrin


 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Добро пожаловать! » Наша беседка » Обо всем на свете (разговоры без темы)
Поиск: