[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ялини  
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Дети не должны умирать! » Им то же нужна помощь. (взрослые беды)
Им то же нужна помощь.
lizavetkaДата: Пятница, 20.07.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне приходит много писем с просьбой о помощи .
Я думала, посвятить форум только детям, но как можно отказать .
Дай Бог всем здоровья!


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Пятница, 20.07.2012, 09:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Максимова Любовь Вячеславовна

Дорогие форумчане ,обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Вы все знаете о моей тяжёлой болезни,я инвалид 2гр 3ст(сейчас это уже считается 1-й группой).ДЗ :Основное заболевание: объёмное образование в левой височной доле образование(астроцитома).Вторичная Глаукома,атровия зрительных нервов обоих глаз. Симптоматическая эпилепсия. В общей 12 операций,8 полосных,2 по онкологии,много других заболеваний сопутствующих сейчас ещё и с сердцем.В прошлом году в НИИ Бурденко мне была рекомендована срочная операция,но я отказалась ,очень велика вероятность осложнений,прогнозы врачей если не сделать операцию не утешительны,я как могла боролась но боли и приступы стали ещё чаще,даже очень редко млгу общаться с вами потому что очень трудно писать,и часто делаю ошибки,да и психологически сил уже просто нет,в Бурденко записывалась с апреля но записали только лишь на 13 августа на 10:30 я записана в поликлиннику Бурденко,начнётся обследование,10 числа надо будет так же в Москве пройти МРТ ,так как наше для института не подходит,поэтому 9 августа я уже должна быть в Москве..Все обследования будут проходить около недели ,может и больше ,а потом приговор. Я обращаюсь ко всем форумчанам,ко всем кто может помочь оказать помощь в сумме 60 тысяч рублей ,к сожалению точную сумму включая дорогу и проживания я даже назвать не могу.Я незнаю какие исследования надо будет проходить когда решается вопрос об операции и сколько это стоит,но знаю точно что для иногородних всё платно в Бурденко.Поэтому прошу всех кто может ,помогите Христа ради,вы все знаете что я обращаюсь к вам только в крайних случаях,я знаю и понимаю что многим людям сейчас может больше чем не нужна помощь и пусть пошлёт Господь им жертвователей,но я молю вас помочь и мне.. .
Спасибо вам и храни вас Господь.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Дети не должны умирать! » Им то же нужна помощь. (взрослые беды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: