[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша копилка » Рецепты народной медицины. » Лечение щитовидной железы лапчаткой белой (Лечение щитовидной железы лапчаткой белой)
Лечение щитовидной железы лапчаткой белой
nhfdybrДата: Вторник, 16.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лет заготавливаю и выращиваю лапчатку белую. Это уникальное лекарственное растение заинтересовало меня после того, как моя сестра прошла курс лечения настойкой его корня. У неё узловой зоб, результат лечения оказался поразительным, уже 20 лет она обходится без операции. За те многие годы, что я занимаюсь лапчаткой белой у меня скопилось огромное количество писем с положительными отзывами о лечении заболеваний щитовидной железы настойкой её корня. Существует около 300 видов лапчаток, но эффективно лечить заболевания щитовидной железы способна только лапчатка белая. Уже после нескольких курсов лечения настойкой корня лапчатки белой происходит нормализация деятельности щитовидной железы. Не редко происходит полное выздоровление. Наблюдается уменьшение щитовидной железы до нормальных или почти нормальных размеров, рассасываются узлы и кисты, если таковые имелись. При очень запущенных формах заболеваний щитовидной железы происходит нормализация деятельности щитовидной железы, уменьшение её размеров, частичное рассасывание узлов и кист.
Сейчас популярность этого растения огромна, людей страдающих заболеваниями щитовидной железы очень много. А настойку корня лапчатки белой в последнее время стали применять не только для лечения этих заболеваний, но и для их профилактики. У взрослого человека щитовидная железа имеет массу 25 - 30 гр. и в зависимости от различных обстоятельств может увеличиваться или уменьшаться. С возрастом железа уменьшается , а в районах, где в воде, в продуктах питания недостаёт йода, она может значительно увеличиваться. Гормоны вырабатываемые щитовидной железой оказывают разностороннее действие на организм человека. Они регулируют созревание тканей и органов, определяя тем самым активность, рост и обмен веществ. Щитовидную железу иначе называют железой молодости. Поддерживая её нормальное состояние, мы продлеваем свою молодость.
Чаще всего для лечения используют настойку корня лапчатки белой: 50 гр. корня заливают 500 мл. водки и настаивают в течение трёх недель в тёмном прохладном месте, периодически взбалтывая. Пьют, не процеживая, по 30 капель три раза в день перед едой на протяжении 30 дней. После чего делают перерыв на 15 дней и проходят повторный курс лечения. Следующий курс лечения начинают после перерыва в один месяц. Настойка нормализует деятельность щитовидной железы, усиливает выработку эритроцитов и лейкоцитов, снижает уровень холестерина в крови, выводит радионуклиды из организма, усиливает желчеотделение, нормализует работу кишечника, благотворно влияет на стенки кровеносных сосудов, устраняя их хрупкость, снижает артериальное давление. Лечение длительное, требуется не менее пяти курсов лечения, порой на лечение уходит несколько лет. После основного лечения необходимо раз в полгода периодически проходить профилактический курс лечения лапчаткой белой.
Всем желающим с удовольствием окажу помощь в приобретении корня лапчатки белой

Подробности покупки только через личку иначе тему придется удалить

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Наша копилка » Рецепты народной медицины. » Лечение щитовидной железы лапчаткой белой (Лечение щитовидной железы лапчаткой белой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: