[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Вместе мы сила! Присоединяйся к нам! » Акция подарок ребенку (Купи себе +магазин подарит книгу детскому дому)
Акция подарок ребенку
lizavetkaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Совсем недавно я сама работала в этой фирме. В позапрошлом году генеральный директор Патрушев Е.Б. подарил детским садам и детским домам сотни книг. Детские организации искали сами сотрудники фирмы-у кого-то свои дети в сад ходят, кто-то живет рядом с дет домом, искали через интернет и тд. Результат акции- счастливые улыбки сотен детей!
Сегодня каждый из нас может поучаствовать в подобной акции:

Интернет-магазин "Лабиринт" приглашает Вас принять участие в благотворительной акции "Подарок ребенку", организованной при содействии издательства "Лабиринт-Пресс".

Оформляя благотворительный заказ, вы можете выбрать дополнительный бесплатный подарок ребенку – книжку-игрушку, которая также будет отправлена в детский дом. Подарок доступен любому покупателю, оформляющему товары из каталога "Благотворительность", независимо от суммы заказа.
Бесплатный подарок будет отправлен в один из детских домов за счет Интернет-магазина "Лабиринт".
А вот и ссылка Акция


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Четверг, 02.07.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
акция хорошая))) но я как то больше предпочитаю адресную конкретную помощь, чтобы знать, кому именно)))
 
Спаси жизнь ребенку
dobrogelatelДата: Пятница, 03.07.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне и так и так надо канцтовары покупать. Так я лучше куплю в этом магазине -и себе покупки и детишкам радость.

Мир Вашему дому
 
Спаси жизнь ребенку
ЯлиниДата: Пятница, 03.07.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да я вот тоже думаю, купить что-нибудь все же))) Правда, еще не смотрела конкретно есть ли доставка почтой, так как живу далеко от Москвы biggrin

dobrogelatel, а в какой детский дом собираешься отправить? (там выбирать нужно) biggrin

 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Вместе мы сила! Присоединяйся к нам! » Акция подарок ребенку (Купи себе +магазин подарит книгу детскому дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: