[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ялини  
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Дети не должны умирать! » Амир очень нуждается в вашей помощи!!!
Амир очень нуждается в вашей помощи!!!
GulnaraДата: Вторник, 22.03.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро исполнится год с тех пор, как наша просьба о помощи появилась на этом сайте. За это время Амирчик смог пройти лечение и реабилитацию в Китае, Трускавце, Йошкар-Оле, Москве, и вот теперь мы собираемся на второй курс реабилитации в Международную клинику восстановительного лечения в г. Трускавец. Все эти поездки смогли состояться только благодаря помощи неравнодушных людей, в том числе, и форумчан этого сайта, за что мы от всей души говорим Вам: СПАСИБО!
Но мы по-прежнему нуждаемся в помощи на лечение солнечного малыша Амира! На этот раз нам предстоит поездка на второй курс лечения в китайской клинике реабилитации церебрального паралича провинции Шаньси. Для осуществления поездки необходимо собрать около 63 500 руб. до 25 марта 2012 года! Будем благодарны за любое посильное участие в сборе средств!
Все документы можно посмотреть на сайте Амира http://amirchik.ucoz.com/
Прикрепления: 3991457.jpg (55.6 Kb)


Чудо есть!

Сообщение отредактировал Gulnara - Понедельник, 18.04.2011, 09:56
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Среда, 23.03.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Gulnara, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста Вашу Контактную информацию (Вашу фамилию, как связаться) , и еще понадобятся сканы счетов за лечение и Ваши реквизиты для перечисления денег. И может нужно что-то еще( массажеры, тренажеры и просто детская одежда).
Мы постараемся помочь всем чем можем.Храни вас Бог.


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Среда, 23.03.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пока не совсем разобралась с форумом.
Мой тел.89270820473 Гульнара
Хочу выслать все отсканированные документы и данные на эл.почту (адрес)? Массажоры, тренажеры, (а именно беговая дорожка) и одежду было бы совсем хорошо! Живем на съемной квартире где еще до сих пор нет гардин, штор, люстр т.к. все средства и силы идут на реабилитацию малыша. Но это все не важно, самое большая мечта здоровье Амира! Я очень верю и надеюсь, что найдутся люди, которые помогут и мой сынок выздоровеет и счастье придет и в наш дом! Все же надо верить, что все получиться. Я всегда верю. Есть динамика, – но теперь не хватает средств, чтобы регулярно продолжать лечение. Очень тяжело просить правда… Позже может и станет полегче, хочу выйти на работу, но это в планах.
С Уважением, Гульнара


Чудо есть!
 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Среда, 23.03.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот счет за лечение и банк.реквизиты

Добавлено (23.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Мы просим Вас о помощи, не будьте равнодушны к нашему малышу. Помогите, пожалуйста, нам собрать нужную сумму.
Мы верим и надеемся на Вашу помощь. Спасибо и благослови Вас Бог!

Реквизиты для перечисления благотворительной помощи для Ахмадеева Амира Азаматовича

Получатель Ахмадеева Гульнара Азхамулловна
Банк Получателя Сбербанк ОСБ №7408 г.Октябрьский
Р/счет Получателя 47422810506389940001
Кор.счет Получателя 30101810300000000601
БИК Получателя 048073601
ИНН Получателя 7707083893
КПП Получателя 026502001
Назначение платежа Ахмадеева Гульнара Азхамулловна
40817810406382128626

Электронные кошельки WebMoney
Рубли : R205025757656
Доллары : Z189967502453
Евро : E286718115592

Номер кошелька в системе Яндекс-деньги 41001928266657
Ф.И.О. получателя Ахмадеева Гульнара Азхамулловна

При перечислении денег на карту необходимо указать название банка, № катры и Ф.И.О. владельца карты
(Сбербанк России,была потеряна банковская карта. Новый номер карты 4276 0600 1061 5717. Ахмадеева Гульнара Азхамулловна)
Так же можно отправить адресное пожертвование с помощью
почтового перевода "Почты России"
(452616,Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский ул.Новоселов, д.16. кв.23 получатель Ахмадеева Гульнара Азхамулловна)


Чудо есть!
 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Суббота, 26.03.2011, 00:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем хорошего настроения!!!

Ангелочек милый мой,
Самый нежный, дорогой,
Как же я тебя люблю!
Каждый миг с тобой ценю!

Солнышко мое родное,
Милый звонкий ручеек,
Ветерочек в чистом поле,
Самый яркий огонек!

Все молитвы - о тебе,
Все мечты мои - в тебе,
Все заботы - для тебя
Лучшая любовь моя!

Пусть надежда окрыляет,
Вера - силы укрепляет,
А любовь - фонтаном бьет,
Исцеляет от невзгод.

Лучезарная звезда,
Крошка милая моя,
Утешенье и отрада,
Лучшая моя награда!

Благодарна я судьбе
За такой подарок мне.
И вселенной прокричу:
"Как же я тебя люблю!!!"

Прикрепления: 2362563.jpg (19.3 Kb)


Чудо есть!

Сообщение отредактировал Gulnara - Четверг, 31.03.2011, 22:22
 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Пятница, 01.04.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы просим Вас о помощи, не будьте равнодушны к нашему малышу. Помогите, пожалуйста, нам собрать нужную сумму.
Мы верим и надеемся на Вашу помощь. Спасибо и благослови Вас Бог!
Недавно я прочитала слова одной мамочки, которая просила помочь её ребенку: "Я все время задаю себе вопрос: имею ли я моральное право так поступать - просить помощи у вас? Я знаю только одно, я делаю, то что велело мне мое сердце. Если кто считает, что я не права - прошу меня простить. Но мне бесконечно дорог мой ребенок, и я буду боротся за него так, как считаю нужным, потому что без этого человека мое счастье не может быть полным".
Эти слова как нельзя лучше отражают мое состояние. Я никогда старалась не просить о помощи. Но сейчас оказалась в такой ситуации, что неоткуда взять денег на лечение своего родного маленького человечка.
Если у вас есть возможность нам помочь, помогите, пожалуйста. Если нет, просто пожелайте нам здоровья!


Чудо есть!

Сообщение отредактировал Gulnara - Понедельник, 18.04.2011, 09:43
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Страница Амира фонд "Прикосновение к жизни"
Амир Ахмадеев 2 года


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Gulnara, подскажите , у вас есть готовая листовка, которую можно распечатать и распространять? Я на странице фонда что-то ее не нашла. Мы бы ее распечатали и распространяли вместе с листовками других детишек.

www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Пятница, 15.04.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Немного отвлекусь и расскажу как у нас дела) Мы сейчас находимся в гостях у бабушки с дедушкой (мои родители) в Татарии. Амирчик немного отдохнет от занятий (бассейна, ментессори) Но тут у нас намечена, так сказать, другая реабилитация))) Амир будет общаться с детками. Тут их много полный дом))) Сыночку всегда идет на пользу такое общение. Он старается подрожать им. И вообще Амир в последнее время стал активнее, меня это ОЧЕНЬ РАДУЕТ))) Нам бы еще толчок!!! Но, я верю, все впереди! Дай бог, мы еще скоро в догонялки играть будем все вместе!

Quote (lizavetka)
Gulnara, подскажите , у вас есть готовая листовка, которую можно распечатать и распространять? Я на странице фонда что-то ее не нашла. Мы бы ее распечатали и распространяли вместе с листовками других детишек.

lizavetka, К сожалению, пока таких листовок нет, но хочу заняться этим как можно быстрее. Было бы здорова!
По отчету пока ничего написать не могу(((
Пока, к сожалению, перечислений не было(((
Но мы не падаем духом…

Добавлено (06.04.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Добрый день)
Новости у нас разные, Амирчик что-то решил чуток переболеть((( Носик заложен, появился редкий кашель( мой веселый и спокойный малыш стал плохо есть, капризничать и часто плакать… Ночью спит беспокойно, просыпается с криками мама… мама…мама… Появилась большая привязанность к маме, ни на шаг не отпускает из вида. Маленький мой))))))))
Лечимся, пьем травяные настои, горчичники на ночь и т.д.
Но не смотря не на что Амирчик стал на много шустрее. Начал залезать сам по лестнице на домановской горке. На кровать залезает шустро)
Но только вот речь пока никак((( Объясняет конечно все по своему, что ему надо.
Напевает со мной песенки: «На-на-на… на-на-на… на-на» Очень любит играть на губной гармошке и тальянке (баленький баян)
ЛФК делает с удовольствием, а когда это делаем вместе (повторяет за мной) так радуется!
Такие вот дела)))
Кстати у Амира теперь появился сайт http://amirchik.ucoz.com/ Милости просим…
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЯ В СУДЬБЕ АМИРЧИКА И В ПОМОЩИ СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ!

Добавлено (15.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Прошу о помощи прекрасному голубоглазому малышу!!! Амирчик, благодаря Вам может быть счастливым! У него Есть шанс справиться С БОЛЬЮ и научиться ГОВОРИТЬ...!!! Помогите Ему...!!! Подарите Шанс...

Добавлено (15.04.2011, 15:47)
---------------------------------------------
lizavetka, у нас появилась листовка!
http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1104/3a/d83c5e4d7753.jpg.html
Если возникнут трудности со скачиванием, напишите мне, пожалуйста, я вышлю вам на почту или в личку. Заранее благодарны за помощь!

НАШИ КОНТАКТЫ:

Телефоны: Гульнара (мама) 8-927-082-04-73
Азамат (папа) 8-927-081-74-83


Чудо есть!

Сообщение отредактировал Gulnara - Понедельник, 02.05.2011, 16:01
 
Спаси жизнь ребенку
lizavetkaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё получилось!


www.donor.org.ua/ Спаси жизнь ребенку!

Когда уходит человек,становится очень пусто.

 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lizavetka, спасибо большое!

Чудо есть!
 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Вторник, 19.04.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие участники группы!
Немного новостей про нас:
Вчера была отличная погода, солнешкосветило. Гуляли долго. Амир пытался рисовать мелками на альфальте))) Он умница, старается подрожать за своим братом) Ну очень любит музыку энергичную, начинает танцевать. Так интересно наблюдать за его действиями…
Начал говорить «Па», что означает «упал»
Такие вот дела. Поступлений к сожалению пока не было(((
Прикрепления: 9930617.jpg (202.6 Kb)


Чудо есть!
 
Спаси жизнь ребенку
ДианаСевДата: Пятница, 22.04.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые читатели форума! Меня зовут Диана и я помогаю Гульнаре, маме Амира, в сборе средств на поездку в Китай. Прошу, не проходите мимо нашей темы, даже если вы не можете помочь материально, поддержите маму и малыша добрым словом и хорошими пожеланиями! Им действительно важно знать, что их кто-то понимает, ведь не так-то легко решиться просить о помощи у посторонних людей. Если у вас есть какие-то вопросы или вы можете поделиться с нами своим опытом, пишите, не стесняясь, мы всегда на связи!
 
Спаси жизнь ребенку
GulnaraДата: Пятница, 22.04.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!!!
По новостям:
Я много с Амирчиком занималась, а теперь обленилась. Вернее сил нет, апатия какая-то. Депрессия началась уже, сижу в четырех стенах, а когда вечером домашние приходят с работ, то и они все устают. У них дом свой, рядом грядки, теплица и т.д.
По занятиям. Сейчас каждый день делаю акцент на ЛФК и лого массаж зондами. Заказала в Москве методику Новиковой (2части) и лого зонды. И делаю сама. Читаем много, Амирчик теперь знает дом. животных по карточкам. Дома у себя, кстати по методике Домана, развесила таблички с названиями предметов и плакаты. Артикуляционной гимнастикой Амирка очень любит заниматься. Как ему скажешь давай язычком поработаем, так у него глазки светятся. Я говорю: направо - налево и у него получается. А трубочку как он хорошо делает, логопед похвалила его за это умение!
Сегодня успели до тих.часа на солнышке понежиться которое радует пока еще очень редко!
Фото ниже

Решила написать тут немного о своем опыте реабилитации малыша, может кому понадобиться)

Сначала про свои ошибки, не учитывая сам процесс родов:
Прочитала свое сообщение в одном из форумов кот.писала ровно год.назад:

«Нашей ошибкой было, что мы начали усиленно лечить ногу. Кажд.неделю ездили в Уфу с 2мес.ребенком на гипсование по методе Понссети и так почти 3мес. После ахиллопластика и еще гипс на мес. Начали с 4мес. возраста лечение по неврологии, в 6мес. угодили в реанимацию (сначала у себя в район после в Уфу) Это так бронхит в процессе лечения в больнице перешел резко в пневмонию. Месяц потеряли там...
Так лечились в основном в Уфе, потом Казань, Ярославль (вывели стопу)
А так массажи, лфк, войта, иголки, обкалывание, лекарства... В планах Евпатория, бассейн, ипо, логопед…
Кстати из того что мы умеем: сидим, ползаем только по пластунски (мы сейчас в брейсах 23часа в сутки), встаем у опоры, мечтаем научиться ползать на четвереньках ну и..... ходить....»

Читая сообщения, сделала выводы, что не мало было достигнуто за год!
Поэтому решила написать тут немного о своем опыте реабилитации малыша, может кому понадобитьсямой опыт)
Держать голову, переворачиваться и садиться нам помогли многочисленные массажи и иголки с обкалыванием лекарства по точкам. Так как у нас тонус понижен, мы нашли свои методике массажа. Это был очень жесткий и в итоге очень действенный массаж. Масса сочетал в себе несколько видов. Точечный, классический и элементы ЛФК. Ирина, до сих пор не могу выразить слова благодарности Вам!!! У ВАС золотые руки и доброе сердце!!! Подробно о методике моно прочесть тут http://www.rustam-centr.ru/ Малыш очень плакал на этих процедурах, но все проходило очень быстро, и также быстро малыш успокаивался. Методика заключалась в том что применять ее нодо постоянно, т.е. две недели массажа, две недели отдыха и так 2 года. Но мы не осилили по средствам. Надо было снимать квартиру в Уфе и оплачивать курсы массаа и иголок с обкалыванием, да и лекарства дорогое((( Поэтому пришлось нам отказаться от этого лечения через пол года.
Про действие волшебных иголок и обкалывания, я напишу чуть позже. Бегу к Амиру…

Прикрепления: 6580939.jpg (155.3 Kb) · 4897716.jpg (154.6 Kb) · 7337813.jpg (148.1 Kb)


Чудо есть!

Сообщение отредактировал Gulnara - Пятница, 22.04.2011, 20:17
 
Спаси жизнь ребенку
ДианаСевДата: Суббота, 23.04.2011, 01:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодня на счете БФ Добрые платежи для Амира собрано почти 49 тыс. руб. Огромное спасибо всем жертвователям! Сегодня тему Амирчика открыли и на Материнстве:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1455794&st=0&pid=32011106&#entry32011106
 
Спаси жизнь ребенку
Форум » Вместе мы-СИЛА! » Дети не должны умирать! » Амир очень нуждается в вашей помощи!!!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: